Logo Platzhalter

Unsere Mitarbeiter: Für Sie vor Ort

Wir Gratulieren zum Firmenjubiläum

Unser Mitarbeiter und geschätzter Kollege  H. Falk hat im August 2018 sein 10jähriges Firmenjubiläum bei uns gefeiert. 


Wir sagen vielen Dank für die tolle Zusammenarbeit und freuen uns auf die nächsten 10 Jahre!

Unsere Mitarbeiter: Für Sie im Büro

Frau Kathrin Paul

Frau Kathrin Paul
Tel.: 02273/6888610
Fax: 02273-595878
Mail: Kathrin.Paul@Jung-Bosch.de
Bereich: Disposition / Umzüge

Herr Björn Haas

Herr Björn Haas
Tel.: 02273/6888612
Fax: 02273-595878
Mail: Bjoern.Haas@Jung-Bosch.de
Bereich: Disposition

Frau Denise Bosch

Frau Denise Bosch
Tel.: 02273/6888613
Fax: 02273-595878
Mail: Denise.Bosch@Jung-Bosch.de
Bereich: Disposition

Frau Doris Römer

Frau Doris Römer
Tel.: 02273/6888619
Fax: 02273-595878
Mail: Doris.Roemer@Jung-Bosch.de
Bereich: Personalwesen

Frau Hiltrud De Vries

Frau Hiltrud De Vries
Tel.: 02273/6888618
Fax: 02273-595878
Mail: Hiltrud.De_Vries@Jung-Bosch.de
Bereich: Rechnungswesen

Herr Frank Klütsch

Herr Frank Klütsch
Tel.: 02273/688860
Fax: 02273-595878
Mail: Frank.Kluetsch@Jung-Bosch.de
Bereich: Netzwerk- und Systemadministrator

Herr Philip Peters

Herr Philip Peters
Tel.: 02273/688860
Fax: 02273-595878
Mail: Philip.Peters@Jung-Bosch.de
Bereich: Auszubildener zum
Kaufmann für Spedition und Logistik

Frau Jennifer Skott

Frau Jennifer Skott
Tel.: 02273/6888614
Fax: 02273-595878
Mail: Jennifer.Skott@Jung-Bosch.de
Bereich: Auszubildene zur
Kauffrau für Spedition und Logistik

Wenn das Büro umzieht

Wenn es um den fachgerechten Umzug geht, legen wir auch bei uns selbst Hand an. Hier unser Büro-Team beim Umzug in die neuen Räumlichkeiten (unter fachkundiger Anleitung).